3.0SMCJ10A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 0
Scheda tecnica
17V Fascetta 176,5 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
3.0SMCJ10A
Codice DigiKey
18-3.0SMCJ10ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
3.0SMCJ10A
Descrizione
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
176,5 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Telecomunicazioni
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
10V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
11,1V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
17V