250S130DR
Codice DigiKey
F3520TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F3520CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F3520DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
250S130DR
Descrizione
PTC RESET FUSE 60V 130MA 2SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 60V (250V int) 130 mA Ih A montaggio superficiale 2-SMD
Categoria
Tempo a innesco
4 s
Produttore
Littelfuse Inc.
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
4 Ohms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
20 Ohms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
2-SMD
Tensione - Max
60V (250V int)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,370 x 0,291" (9,40 x 7,40mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
130 mA
Spessore (max)
0,146" (3,70mm)
Corrente - Intervento (It)
260 mA
Ente di approvazione
cURus, TUV
Corrente - Max
3 A