2016L150DR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 2016L150DR |
Descrizione | PTC RESET FUSE 15V 1.5A 2016 |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 15V 1.5 A Ih A montaggio superficiale 2016 (5041 metrico), Concavo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tempo a innesco 1 s |
Produttore Littelfuse Inc. | Resistenza - Iniziale (Ri) (min) 70 mOhms |
Serie | Resistenza - Post-intervento (R1) max 180 mOhms |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Polimerico | Contenitore/involucro 2016 (5041 metrico), Concavo |
Tensione - Max 15V | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,200 x 0,160" (5,08 x 4,07mm) |
Corrente - Tenuta (Ih) max 1.5 A | Spessore (max) 0,061" (1,55mm) |
Corrente - Intervento (It) 3 A | Ente di approvazione cURus, TUV |
Corrente - Max 40 A |