15KPA54A
Codice DigiKey
15KPA54ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
15KPA54ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
15KPA54A
Descrizione
TVS DIODE 54VWM 87.7VC P600
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
87,7V Fascetta 172,2 A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
15KPA54A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
172,2 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
15.000W (15kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Foro passante
Canali unidirezionali
1
Contenitore/involucro
P600, Assiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
54V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
60,3V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
87,7V