1210L110/16WR
Codice DigiKey
F6133TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F6133CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F6133DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1210L110/16WR
Descrizione
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1210
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 16V 1.1 A Ih A montaggio superficiale 1210 (3225 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1210L110/16WR Modelli
Categoria
Tempo a innesco
100 ms
Produttore
Littelfuse Inc.
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
60 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
210 mOhms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico), Concavo
Tensione - Max
16V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,127 x 0,102" (3,22 x 2,58mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
1.1 A
Spessore (max)
0,049" (1,25mm)
Corrente - Intervento (It)
2.2 A
Ente di approvazione
cURus, TUV
Corrente - Max
100 A