1.5SMC8.2A
Codice DigiKey
18-1.5SMC8.2ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-1.5SMC8.2ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-1.5SMC8.2ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1.5SMC8.2A
Descrizione
TVS DIODE 7.02VWM 12.1V DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12,1V Fascetta 125,6 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Modelli EDA/CAD
1.5SMC8.2A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
125,6 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
7,02V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
7,79V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
12,1V