1.5SMC18A-E
Codice DigiKey
18-1.5SMC18A-ETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-1.5SMC18A-ECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-1.5SMC18A-EDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1.5SMC18A-E
Descrizione
TVS 1.5KW 18V 5%UNI DO-214AB TR1
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25,2V Fascetta 60,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
25,2V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
60,3A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Telecomunicazioni
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15,3V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
17,1V