0SPF015.H
Codice DigiKey
F5975-ND
Produttore
Codice produttore
0SPF015.H
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC 5AG
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15A c.a. 1kVc.c. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto
Contenitore/involucro
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,406 x 1,500" (10,31 x 38,10mm)
Corrente nominale (A)
15A