0SPF012.T
Codice DigiKey
5666-0SPF012.T-ND
Produttore
Codice produttore
0SPF012.T
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 12A 1KVDC 5AG
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12A c.a. 1kVc.c. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto
Categoria
Tensione nominale - c.c.
1kVc.c.
Produttore
Littelfuse Inc.
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Applicazioni
Solare (fotovoltaico)
Confezionamento
Sfuso
Ente di approvazione
CE, CSA, UL, VDE
Stato componente
Attivo
Potere interruzione a tensione nom.
20kA
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Contenitore/involucro
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Tipo di fusibile
Cartuccia
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,406 x 1,500" (10,31 x 38,10mm)
Corrente nominale (A)
12A