0NLN020.T
Codice DigiKey
F1127-ND
Produttore
Codice produttore
0NLN020.T
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 20A 250VAC/VDC
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20A 250Vc.a. c.a. 250V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto
Categoria
Tensione nominale - c.c.
250V c.c.
Corrente nominale (A)
20A
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,563 x 2,000" (14,30 x 50,80mm)