0NLN010.T
Codice DigiKey
F1125-ND
Produttore
Codice produttore
0NLN010.T
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC/VDC
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10A 250Vc.a. c.a. 250V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto
Categoria
Tensione nominale - c.c.
250V c.c.
Produttore
Littelfuse Inc.
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Applicazioni
Elettrico, industriale
Confezionamento
Sfuso
Classe
K5
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CE, CSA, UL
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Potere interruzione a tensione nom.
50 kA c.a., 20 kA c.c.
Tipo di fusibile
Cartuccia
Contenitore/involucro
Cartuccia, Non standard
Corrente nominale (A)
10A
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,563 x 2,000" (14,30 x 50,80mm)