0MIN015.V
Codice DigiKey
F5100-ND
Produttore
Codice produttore
0MIN015.V
Descrizione
FUSE AUTO 15A 32VAC 32VDC BLADE
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 A 32 V c.a. 32 V Fusibile c.c. Automobilistico Necessita supporto Lama, miniaturizzato
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0MIN015.V Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.a.
32 V
Produttore
Tensione nominale - c.c.
Serie
Tempo di risposta
Intervento rapido
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
SAE, UL
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Colore
Blu
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,429 x 0,150 x 0,346" (10,90 x 3,80 x 8,80mm)