0FLU.440T
Codice DigiKey
5666-0FLU.440T-ND
Produttore
Codice produttore
0FLU.440T
Descrizione
FUSE CRTRDGE 440MA 1KVAC/VDC 5AG
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
440mA 1kVa.c. c.a. 1kVc.c. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0FLU.440T Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.a.
1kVa.c.
Produttore
Littelfuse Inc.
Tensione nominale - c.c.
1kVc.c.
Serie
Tempo di risposta
Intervento rapido
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
Multimetri
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CSA, UR
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Potere interruzione a tensione nom.
10kA
Tipo di fusibile
Cartuccia
Contenitore/involucro
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Corrente nominale (A)
440mA
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,406 x 1,375" (10,31 x 34,93mm)