0477.800MXP
Codice DigiKey
0477.800MXP-ND
Produttore
Codice produttore
0477.800MXP
Descrizione
FUSE CERM 800MA 500VAC 400VDC
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
800 mA 500 V c.a. 400 V Fusibile c.c. Cartuccia, ceramico Necessita supporto 5 x 20mm
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Azione ritardata
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Potere interruzione a tensione nom.
100A c.a., 1,5kA c.c.
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
0.909
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Ente di approvazione
cULus, SEMKO
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,205 x 0,787" (5,20 x 20,00mm)
Tensione nominale - c.a.
500 V
Resistenza c.c. a freddo
0.43 Ohms