046802.5NR
Codice DigiKey
F5707TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F5707CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F5707DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
046802.5NR
Descrizione
FUSE BRD MNT 2.5A 63VAC/VDC 1206
Descrizione dettagliata
2.5 A 63 V c.a. 63 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico)
Tempo di risposta
Azione ritardata
Potere interruzione a tensione nom.
35 A c.a., 50 A c.c.
Punto di fusione I²t
1.011
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 90°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,125 x 0,060 x 0,023" (3,18 x 1,52 x 0,58mm)
Tensione nominale - c.a.
63 V
Resistenza c.c. a freddo
0.0224 Ohms