045106.3MRL
Codice DigiKey
F2588TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F2588CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F2588DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
045106.3MRL
Descrizione
FUSE BRD MNT 6.3A 125VAC/VDC SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6.3 A 125 V c.a. 125 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 2-SMD, blocco terminale quadrato
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
045106.3MRL Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
9.17
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ente di approvazione
CSA, PSE, UL
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La xA: 0,240 x 0,106 x 0,106" (6,10 x 2,69 x 2,69mm)
Tensione nominale - c.a.
125 V
Resistenza c.c. a freddo
0.0096 Ohms