044003.5WRA
Codice DigiKey
F9994TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F9994CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F9994DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
044003.5WRA
Descrizione
FUSE BRD MT 3.5A 32VAC/VDC 1206
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.5 A 32 V c.a. 32 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico)
Categoria
Tensione nominale - c.a.
32 V
Produttore
Tensione nominale - c.c.
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
1.789
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ente di approvazione
CSA, UR
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,126 x 0,064 x 0,033" (3,20 x 1,63 x 0,84mm)