04371.75WRA
Codice DigiKey
F10004TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F10004CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F10004DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
04371.75WRA
Descrizione
FUSE BRD MNT 1.75A 63VAC/VDC
Descrizione dettagliata
1.75 A 63 V c.a. 63 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico)
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Punto di fusione I²t
0.247
Ente di approvazione
CSA, cURus
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,126 x 0,064 x 0,033" (3,20 x 1,63 x 0,84mm)
Tensione nominale - c.a.
63 V