043703.5WRA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 043703.5WRA |
Descrizione | FUSE BRD MT 3.5A 32VAC 35VDC |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 3.5 A 32 V c.a. 35 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione nominale - c.c. |
Produttore | Tempo di risposta Intervento rapido |
Serie | Contenitore/involucro |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Potere interruzione a tensione nom. 50A |
Stato componente Attivo | Punto di fusione I²t 0.777 |
Tipo di montaggio A montaggio superficiale | Ente di approvazione CSA, cURus |
Tipo di fusibile | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C |
Corrente nominale (A) | Misura / Dimensioni Lu x La x A: 0,126 x 0,064 x 0,033" (3,20 x 1,63 x 0,84mm) |
Tensione nominale - c.a. 32 V |