043703.5WRA
Codice DigiKey
F10008TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F10008CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F10008DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
043703.5WRA
Descrizione
FUSE BRD MT 3.5A 32VAC 35VDC
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.5 A 32 V c.a. 35 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico)
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Punto di fusione I²t
0.777
Ente di approvazione
CSA, cURus
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,126 x 0,064 x 0,033" (3,20 x 1,63 x 0,84mm)
Tensione nominale - c.a.
32 V