0437.500WR
Codice DigiKey
F2879TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F2879CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F2879DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
0437.500WR
Descrizione
FUSE BOARD MOUNT 500MA 63VAC/VDC
Descrizione dettagliata
500 mA 63 V c.a. 63 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0437.500WR Modelli
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Punto di fusione I²t
0.018
Ente di approvazione
CSA, UR
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,126 x 0,064 x 0,032" (3,20 x 1,63 x 0,82mm)
Tensione nominale - c.a.
63 V
Resistenza c.c. a freddo
0.908 Ohms