040704.5WR
Codice DigiKey
18-040704.5WRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-040704.5WRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-040704.5WRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
040704.5WR
Descrizione
FUSE BOARD MOUNT 4.5A 32VDC 1206
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.5 A c.a. 32 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico)
Categoria
Tempo di risposta
Azione ritardata
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Punto di fusione I²t
5.2
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
cURus
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,126 x 0,064 x 0,033" (3,20 x 1,63 x 0,84mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.02 Ohms