040704.5WR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 040704.5WR |
Descrizione | FUSE BOARD MOUNT 4.5A 32VDC 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.5 A c.a. 32 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tempo di risposta Azione ritardata |
Produttore | Contenitore/involucro |
Serie | Potere interruzione a tensione nom. 50A |
Stato componente Attivo | Ente di approvazione cURus |
Tipo di montaggio A montaggio superficiale | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C |
Tipo di fusibile | Misura / Dimensioni Lu x La x A: 0,126 x 0,064 x 0,033" (3,20 x 1,63 x 0,84mm) |
Corrente nominale (A) | Resistenza c.c. a freddo 0.02 Ohms |