032707.5YX2S
Codice DigiKey
032707.5YX2S-ND
Produttore
Codice produttore
032707.5YX2S
Descrizione
FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE MICRO
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7.5 A c.a. 32 V Fusibile c.c. Automobilistico Necessita supporto Lama, Micro
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Punto di fusione I²t
47.0
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Colore
Marrone
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,358 x 0,150 x 0,311" (9,10 x 3,80 x 7,90mm)
Tipo di fusibile
Resistenza c.c. a freddo
0.0108 Ohms