0325020.MXDP
Codice DigiKey
F10773-ND
Produttore
Codice produttore
0325020.MXDP
Descrizione
FUSE CERM 20A 250VAC 60VDC 3AB
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 A 250 V c.a. 60 V Fusibile c.c. Cartuccia, ceramico Foro passante 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Assiale)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0325020.MXDP Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Azione ritardata
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Potere interruzione a tensione nom.
400 A AC, 500 A DC
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
1900.0
Tipo di montaggio
Foro passante
Ente di approvazione
CE, CSA, UL
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,275 x 1,288" (6,99 x 32,72mm)
Tensione nominale - c.a.
250 V
Resistenza c.c. a freddo
0.0042 Ohms