0312.250MXCCP è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
SCHURTER Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
250 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0312.250MXCCP
Codice DigiKey
0312.250MXCCP-ND
Produttore
Codice produttore
0312.250MXCCP
Descrizione
FUSE GLASS 250MA 250VAC 3AB 3AG
Descrizione dettagliata
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Punto di fusione I²t
0.0355
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
2.01 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V