0312.250HXCCP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
SCHURTER Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
250 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0312.250HXCCP
Codice DigiKey
0312.250HXCCP-ND
Produttore
Codice produttore
0312.250HXCCP
Descrizione
FUSE GLASS 250MA 250VAC 3AB 3AG
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Confezionamento
Sfuso
Punto di fusione I²t
0.0355
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CE, CSA, UL
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
2.01 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V