0312.062HXCCP
Codice DigiKey
0312.062HXCCP-ND
Produttore
Codice produttore
0312.062HXCCP
Descrizione
FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
62 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Confezionamento
Sfuso
Punto di fusione I²t
2.49E-4
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CE, CSA, UL
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
24.7 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V