025102.5NAT6L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 1 094
Scheda tecnica
In magazzino: 430
2.5 A 125 V c.a. 125 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) Foro passante Assiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
025102.5NAT6L
Codice DigiKey
025102.5NAT6L-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
025102.5NAT6L
Descrizione
FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC AXL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
025102.5NAT6L Modelli
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Potere interruzione a tensione nom.
50 A c.a., 300 A c.c.
Punto di fusione I²t
0.721
Ente di approvazione
CCC, CSA, cURus, PSE, TUV
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,110 x 0,280" (2,80 x 7,11mm)
Tensione nominale - c.a.
125 V
Resistenza c.c. a freddo
0.036 Ohms