0239.250MXP
Codice DigiKey
F4734-ND
Produttore
Codice produttore
0239.250MXP
Descrizione
FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
250 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 5 x 20mm
Categoria
Tempo di risposta
Azione ritardata
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Confezionamento
Sfuso
Punto di fusione I²t
0.34
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CE, CSA, KC, UL
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,205 x 0,787" (5,20 x 20,00mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
3.07 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V