021801.6MRET1P
Codice DigiKey
F10759TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
021801.6MRET1P
Descrizione
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.6 A 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Foro passante 5 x 20mm (Assiale)
Categoria
Tempo di risposta
Azione ritardata
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Punto di fusione I²t
23.35
Ente di approvazione
BSI, CCC, CE, KC, PSE, SEMKO, UR, VDE
Tipo di montaggio
Foro passante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,228 x 0,886" (5,80 x 22,50mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.0336 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V