0218.500MXP
Codice DigiKey
F1742-ND
Produttore
Codice produttore
0218.500MXP
Descrizione
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
500 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 5 x 20mm
Categoria
Tempo di risposta
Azione ritardata
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Punto di fusione I²t
2.825
Ente di approvazione
CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,205 x 0,787" (5,20 x 20,00mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.37 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V