0217.100MRET1P è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 0
Scheda tecnica
100 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Foro passante 5 x 20mm (Assiale)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0217.100MRET1P
Codice DigiKey
0217.100MRET1P-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0217.100MRET1P
Descrizione
FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Punto di fusione I²t
0.0045
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
Tipo di montaggio
Foro passante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,236 x 0,886" (6,00 x 22,50mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
5.6965 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V