021606.3MXP
Codice DigiKey
F1713-ND
Produttore
Codice produttore
021606.3MXP
Descrizione
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
Descrizione dettagliata
6.3 A 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, ceramico Necessita supporto 5 x 20mm
Punto di fusione I²t
56.43
Ente di approvazione
BSI, CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UR, VDE
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,205 x 0,787" (5,20 x 20,00mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.0137 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V