02153.15MRET1P
Codice DigiKey
18-02153.15MRET1PTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-02153.15MRET1PCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
02153.15MRET1P
Descrizione
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.15 A 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, ceramico Foro passante 5 x 20mm (Assiale)
Categoria
Tempo di risposta
Azione ritardata
Potere interruzione a tensione nom.
1,5kA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Punto di fusione I²t
43.255
Ente di approvazione
CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UL, VDE
Tipo di montaggio
Foro passante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,228 x 0,886" (5,80 x 22,50mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.0283 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V