0215.315MXP
Codice DigiKey
F3596-ND
Produttore
Codice produttore
0215.315MXP
Descrizione
FUSE CERAMIC 315MA 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
315 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, ceramico Necessita supporto 5 x 20mm
Categoria
Tempo di risposta
Azione ritardata
Potere interruzione a tensione nom.
1,5kA
Punto di fusione I²t
0.975
Ente di approvazione
CE, SEMKO, UL, VDE
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,205 x 0,787" (5,20 x 20,00mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.88 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V