01500321HXXT
Codice DigiKey
18-01500321HXXT-ND
Produttore
Codice produttore
01500321HXXT
Descrizione
ACS INLINE FUSEHLDR W 20 AWG RED
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile Supporto 15 A 500V 1 Circuiti Cartuccia Volante
Categoria
Da utilizzare con/Prodotti correlati
3AG, 1/4" x 1-1/4" (SFE-20)
Produttore
Tipo di fusibile
Cartuccia
Serie
Tipo di portafusibili
Supporto
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Tensione
Tipo di montaggio
Stile terminazione
Conduttori
Dim. fusibile
D x Lu: 0,25 x 1,26" (6,3 x 32mm)
Materiale contatto
Ottone
Corrente nominale (A)
15 A