SPD2-075-1P0-R
Codice DigiKey
5666-SPD2-075-1P0-R-ND
Produttore
Codice produttore
SPD2-075-1P0-R
Descrizione
SPD TYP 1/TYP 2 75VAC MCOV 1POLE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatore di sovratensione (SPD) 75Vc.a. MCOV 1 Polo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SPD2-075-1P0-R Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Scarica (nom) (8/20 µS)
20 kA
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Scarica (max) (8/20 µS)
50 kA
Serie
Corrente - Cortocircuito nominale (SCRR)
100 kA
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Protezione nominale (VPR)
330 V
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Livello di protezione (VP) (2416)
800 V
Tipo
Tipo 1, tipo 2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C