P1004-95-X
Codice DigiKey
5666-P1004-95-X-ND
Produttore
Codice produttore
P1004-95-X
Descrizione
POT 100K OHM 1/4W WIREWOUND LIN
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100k Ohm 1 dispositivi accoppiati Lineare Montaggio a pannello Potenziometri Nessuno 1.0 Spira Filo avvolto 0,25W, 1/4W Conduttori
Categoria
N. di giri
1.0
Produttore
Littelfuse Inc.
Rastremazione
Lineare
Serie
N. di dispositivi accoppiati
1
Confezionamento
Sfuso
Tipo di regolazione
Definito dall'utente
Stato componente
Attivo
Rotazione
300°
Resistenza (Ohm)
100k
Materiale resistivo
Filo avvolto
Tolleranza
±10%
Stile terminazione
Conduttori
Potenza (W)
0,25W, 1/4W