LFC600602CID
Codice DigiKey
5666-LFC600602CID-ND
Produttore
Codice produttore
LFC600602CID
Descrizione
FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile Blocco 60 A 600V 2 Circuiti Cartuccia Guide DIN
Categoria
Da utilizzare con/Prodotti correlati
Fusibili classe CC/CD
Produttore
Tipo di fusibile
Cartuccia
Serie
Tipo di portafusibili
Blocco
Confezionamento
Scatola
N. di circuiti
2
Stato componente
Attivo
Tensione
Tipo di montaggio
Stile terminazione
Capocorda a scatola
Dim. fusibile
D x Lu: 0,850 x 1,880" (21,6 x 47,8mm)
Materiale contatto
Lega di rame
Corrente nominale (A)
60 A