JLLS125.X
Codice DigiKey
5666-JLLS125.X-ND
Produttore
Codice produttore
JLLS125.X
Descrizione
FUSE CRTRDGE 125A 600VAC/300VDC
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
125A 600Vc.a. c.a. 300V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Montaggio con bullone
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
JLLS125.X Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
300V c.c.
Produttore
Littelfuse Inc.
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Applicazioni
Elettrico, industriale
Confezionamento
Scatola
Classe
T
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CE, CSA, UL
Tipo di montaggio
Montaggio con bullone
Potere interruzione a tensione nom.
200kA
Tipo di fusibile
Cartuccia
Contenitore/involucro
Cilindrico, terminale a lama (bullone)
Corrente nominale (A)
125A
Misura / Dimensioni
D x Lu: 1,063 x 1,657" (27,00 x 42,10mm)