LTW-020ZDCG
Codice DigiKey
160-2258-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
160-2258-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
160-2258-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LTW-020ZDCG
Descrizione
LED WHITE 2PLCC SMD R/A
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco Indicazione LED - Discreta 3,25V 2-SMD, PLCC
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
3,25V
Produttore
Corrente - Test
20mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Angolo di visione
110°
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Colore
Contenitore/involucro
2-SMD, PLCC
Configurazione
Standard
Contenitore del fornitore
Colore lente
Giallo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 3,80 x 1,20mm
Valore in mcd
Altezza (max)
0,62mm