LTW-020ZDCG | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LTW-020ZDCG |
Descrizione | LED WHITE 2PLCC SMD R/A |
Tempi di consegna standard del produttore | 14 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Bianco Indicazione LED - Discreta 3,25V 2-SMD, PLCC |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Diretta (Vf) (tip.) 3,25V |
Produttore | Corrente - Test 20mA |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Colore | Contenitore/involucro 2-SMD, PLCC |
Configurazione Standard | Contenitore del fornitore |
Colore lente Giallo | Misura / Dimensioni Lu x La: 3,80 x 1,20mm |
Valore in mcd | Altezza (max) 0,62mm |