SBL40D1-04
Codice DigiKey
2090-SBL40D1-04-ND
Produttore
Codice produttore
SBL40D1-04
Descrizione
60 WATT BLDC SERVO MOTOR - 40 MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Motore c.c. Standard 3000 giri/min 60W Incrementale 36Vc.c.
Categoria
Coppia - Nominale (oz-in/mNm)
26,9 / 190
Produttore
Lin Engineering
Potenza - Nominale
60W
Serie
Tipo di encoder
Incrementale
Confezionamento
Scatola
Misura / Dimensioni
Quadrato - 1,570 x 1,570" (39,88 x 39,88mm)
Stato componente
Attivo
Diametro - Albero
0,318" (8,08mm)
Tipo
Motore c.c.
Lunghezza - Albero e cuscinetto
1,000" (25,40mm)
Funzione
Standard
Spaziatura fori di montaggio
1,810" (45,97mm)