CB1.17LL-2IPX4L-12.5IN
Codice DigiKey
2868-CB1.17LL-2IPX4L-12.5IN-ND
Produttore
Codice produttore
CB1.17LL-2IPX4L-12.5IN
Descrizione
COAX CBL MHF4L TO MHF4L 12.5"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato I-PEX MHF4L a I-PEX MHF4L Cavo coassiale LL D.E. 1,17mm 12,50" (317,50mm)
Categoria
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Produttore
Lighthorse Technologies, Inc
Lunghezza
12,50" (317,50mm)
Serie
Tipo di cavo
Cavo coassiale LL D.E. 1,17mm
Confezionamento
Sfuso
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stato componente
Attivo
Impedenza generale
50 Ohms
Stile
I-PEX MHF4L a I-PEX MHF4L
Frequenza - Max
12 GHz
1º connettore
Spina I-PEX MHF4L, angolo retto
Colore
Grigio
Genere 1° contatto
Femmina
Caratteristiche
Schermato
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C