PHG.1B.307.CYMD42Z
Codice DigiKey
PHG.1B.307.CYMD42Z-ND
Produttore
Codice produttore
PHG.1B.307.CYMD42Z
Descrizione
CONN RCPT FMALE 7POS GOLD CRIMP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7 Connettore circolare di posizione Presa, zoccolo femmina A crimpare
Modelli EDA/CAD
PHG.1B.307.CYMD42Z Modelli
N. di posizioni
7
Corrente nominale (A)
7A
Dimensioni guscio - Inserto
307
Apertura cavo
0,122 ~ 0,165" (3,10 ~ 4,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C