PHG.1B.307.CLLD62Z
Codice DigiKey
PHG.1B.307.CLLD62Z-ND
Produttore
Codice produttore
PHG.1B.307.CLLD62Z
Descrizione
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7 Connettore circolare di posizione Presa, zoccolo femmina Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
PHG.1B.307.CLLD62Z Modelli
N. di posizioni
7
Corrente nominale (A)
7A
Dimensioni guscio - Inserto
307
Apertura cavo
0,205 ~ 0,244" (5,20 ~ 6,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C