PHG.1B.302.CLLD72
Codice DigiKey
PHG.1B.302.CLLD72-ND
Produttore
Codice produttore
PHG.1B.302.CLLD72
Descrizione
CONN RCPT FMALE 2P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Presa, zoccolo femmina Scodellino a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PHG.1B.302.CLLD72 Modelli
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Produttore
Colore
Argento
Serie
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Confezionamento
Sfuso
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Guscio
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
2
Corrente nominale (A)
15A
Dimensioni guscio - Inserto
302
Apertura cavo
0,244 ~ 0,283" (6,20 ~ 7,20mm)
Tipo di montaggio
Volante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C