PHG.0B.304.CYMD52Z
Codice DigiKey
PHG.0B.304.CYMD52Z-ND
Produttore
Codice produttore
PHG.0B.304.CYMD52Z
Descrizione
CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP
Descrizione dettagliata
4 Connettore circolare di posizione Presa, zoccolo femmina A crimpare
Modelli EDA/CAD
PHG.0B.304.CYMD52Z Modelli
N. di posizioni
4
Corrente nominale (A)
7A
Dimensioni guscio - Inserto
304
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C