PHG.0B.303.CLLD52Z
Codice DigiKey
PHG.0B.303.CLLD52Z-ND
Produttore
Codice produttore
PHG.0B.303.CLLD52Z
Descrizione
CONN RCPT FMALE 3P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
3 Connettore circolare di posizione Presa, zoccolo femmina Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
PHG.0B.303.CLLD52Z Modelli
N. di posizioni
3
Corrente nominale (A)
8A
Dimensioni guscio - Inserto
303
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C